Мои выигрыши

Сколько я ни участвовала в различных конфетках - мне никогда не везло, но вот мне повезло!!! Я решила сделать эту страничку после трех выигрышей, надеюсь, они не последние)))
Первым я получила не основной подарок, а один из тридцати дополнительных: это был набор штампов InkaDinkaDo.


Розыгрыш проводил интернет-магазин Scrap-Mania:
Основной приз - машинку для тиснения я не выиграла, но один из тридцати наборов штампов стал моим))) Чему я конечно же была очень рада!

В этом же месяце я стала обладательницей вот такой конфетки

И немного погодя я получила один из многочисленных подарков от Насти Солнечной ))) в честь её дня рождения! А какой - я ещё сама не знаю - я в ожидании)))))


6 комментариев:

  1. О, Света - я тоже в тот раз от СкрапМании выиграла штампик. Кстати, очень интересный достался. Оказывается мы обе в тот раз осчастливились. И это тоже у меня было в первый раз. Прикинь, совпадение))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОГО!!! Здорово! Такое совпадение)))! Мне достался набор на тему Хэлоуина:)) А я еще разок выигрывала, кроме этих и тишина пока)) В контакте только сейчас участвую в конфетках))

      Удалить
    2. А у меня вот такой - http://stranamasterov.ru/node/805833 наверное День Рождественский, упаковки не было родной - в пакетике просто был.

      Удалить
    3. Клевый такой! И шары и птички и тортик Все супер! У меня тоже без родной упаковки, но я своим один разок пользовалась(( Как то хэллоуин не наша тема, но все же надеюсь - там есть драная черная кошка - классная такая:)))

      Удалить
    4. Кошку надо обязательно сделать. Сейчас в Скраппуговке как раз задание про кошек до 20 апреля - как раз мотивация расчехлить наборчик

      Удалить
    5. спасибо, Маша, за пинок))), обязательно сделаю чего нидь с кошками))

      Удалить