20 ноября 2014 г.

Новогодняя или нет?

Привет, дорогие!
Сейчас я покажу Вам открытку, которую сделала специально для  проекта  "Элементарный Новый год" - этап 4 - ЯГОДЫ от Доступного скрапа


Уже давно у меня лежит наборчик штампов, который я еще ни разу не использовала)), да да, это преступление с моей стороны - купить и не использовать)))



Вот решила исправится



Наштампованные ягодки покрыла Глосси. Использовала вырубку "Еловая веточка"  и искусственные ягодки. Использовала перламутровую бумагу с золотым отливом, рамку с надписью слегка затонировала дистресс чернилами.



Мой муж не посчитал эту открытку Новогодней(( - сказал - " может для Европы она и Новогодняя, но не для нас, она просто красивая..." Я конечно расстроилась.

Покажусь с этой открыткой в блоге "Доступный скрап" Самодельный фон"



Буду рада услышать Ваше мнение по этому поводу.
Спасибо всем, кто заглянул)) 

8 комментариев:

  1. Не расстраивайся, Света! По-моему, не просто новогодняя, но и красивая открытка! Ох, уж эти мужчины))) Я, кстати, у своего вообще опасаюсь спрашивать про свои работы, у нас с ним понятия о красивом совсем разные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо)), я тоже не всегда с ним советуюсь, а тут чего то вдруг решилась)) Он вообще серьезно к моему увлечению не относится...

      Удалить
  2. Как Вы здорово поштамповали!) мне нравится открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Иногда нужен лишь намек на праздник, если настроение праздничное! Мне нравится! Спасибо от блога Доступный Скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. я бы и не подумала, что фон самодельный. Очень понравился! Спасибо, что творите с Доступным Скрапом.

    ОтветитьУдалить