27 декабря 2014 г.

Мой Тайный Санта...

Привет, мои дорогие!
Я тороплюсь показать Вам свою работу для Тайного Санты Вдохновителя! Я наверное последняя...

Мой Санта любит многослойность, текстуру, потертости шебби, пастельные оттенки. кальку - короче говоря, многое из этого я не пробовала использовать в своих работах.  Я долго думала, что же мне сделать, что попробовать - честно говорю, было страшно пробовать то, что никогда не делала.Я написала в своих ответах, что не люблю шеби, микс медиа и подобное... Это как в анекдоте: "Вы любите коше як - нет!Вы просто не умеете их готовить!" Так и я  - я просто не умею этого делать). Стала смотреть  подобные видео - захотелось попробовать поработать  с текстурной пастой - но так и не решилась ее приобрести((.
Но вот родилась  такая открытка - моя первая работа в подобном стиле), поэтому не судите меня очень строго)) У меня CAS не всегда получается(, я еще учусь! А задержку приношу глубочайшие ИЗВИНЕНИЯ!!! Страшно мне было приступать, все откладывала...






Для основы я использовала вот такую интересную, на мой взгляд бумажку, правда ее крастоу скрыол другие элементы открытки



Сделала из нее вырубку и попыталась предать ей потертости - помять, порвать, даже краской края обмазала)). Сделала из крафта рамку и тоже прошлась по ней белой красочкой - это мне понравилось))). на кальке белым эмбоссингом сделала надпись "С Новым годом!" и на задний план под кальку поместила несколько снежинок.

 Цветок Рождественская звезда сама делала, прошлась по нему дистресс "Античный лен", ну и без белой краски не обошлось добавила ягодки  в обсыпке - и по ним прошлась слегка краской и по еловым веточкам.

Такой вот результат

Спасибо Санте, за то что  подтолкнул  меня попробовать новое, то, что кажется не моим))) Хоть это и страшно))), а вдруг не получится)
Хотелось конечно и ваше мнение услышать, хотя и сама все вижу... Ну а Санту моеговы уже наверное вычислили))

Спасибо что заглянули! Пока!

5 комментариев:

  1. Светлана, привет! Наконец я тебя нашла...:)))) Дорогой мой человечек !!! Я твой вдохновитель. Спасибо тебе большое за то, что ты решилась и сделала это , не смотря на все страхи и неуверенность.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, спасибо тебе большое за теплые слова!!! Я очень рада, что ты написала этот комментарий, а не прошла мимо, увидев результат работы! Я понимаю, что в этом направлении мне еще ого-го сколько учится)) Я поздравляю Тебя с наступающими праздниками! И желаю простого СЧАСТЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне очень нравится открытка, Света, ну что ты наговариваешь, она очень милая и теплая, новогодняя и праздничная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Олеся, спасибо за такие словаи поддержку))

      Удалить