14 апреля 2015 г.

Поработаем над блогом?

Привет дорогие мои! Вот уже 2 недели я не появлялась здесь - каюсь, каюсь, исправлюсь:)))
Сегодня я к вам с   интереснейшей и очень полезнейшей информацией:)) Настя Федорова приглашает в проект "Блог. Инструкция по применению" . Здесь обещают научить, как сделать блог удобным для общения и читаемым... Моему блогу в августе будет 2 года, а у меня всего 9 ПЧ... да да, не ужели  он совсем не интересный? Об этом надеюсь узнать в этом проекте И вас приглашаю!:)) Старт 15 апреля!!!
Вот банерок проекта


Ну и покажу вам открыточку из давненько сделанных, но не показанных:)))
Фон делала фоновым штампом, эмбоссинг горячий и дистрес. Раскрашивала теми же  дистрессами.


Ну до встречи! Пока пока!

2 комментария:

  1. Какие милашки! Света, такая красивая открытка получилась - со звездочками... А чего не в конкурсе? В Мухах творчества - как раз конкурс - Зазвездимся. Я сама думаю туда завернуть))) Правда пока не счем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Да я с ней уже в Мемуарисе В контакте участвовала в Скрап баталиях, а здесь не показывала, вот и решила выложить:))) Слушай, чего ты меня не пинаешь по вырубке - я такая, мне пинок нужен, меня конечно совесть по ночам гложет, но наступает день и все... :))) Ладно, даю слово на следующей неделе навырубать - на этой неделе сплошные дни рождения родных и близких:)) А раз молчишь - на свой вкус нарежу( у тебя есть время высказать свои предпочтения:)))

      Удалить