14 мая 2015 г.

А делаете ли вы штампы самостоятельно? Нет? Исправляем положение...

Всем привет! Как и обещала - я уже здесь и хочу поделится с вами кое чем интересным...
Я как то уже показывала у себя в блоге открытку с самодельными штампами, думаю вам будет интересно, если покажу еще одну:))



 Есть у меня такой чудесный ножичек от Memory Box.


Так вот, как и в прошлый раз, я использовала вспененную резину. В качестве держателя использовала акриловый блок (нет у меня деревяшечки подходящего размера) и посадила на двухсторонний скотч



Наштамповала этих цветочков на акварельной бумаге, раскрасила дистрессами и вырезала парным ножом   от Memory Box.


Пробуйте, экспериментируйте и делитесь результатом - мне было бы очень интересно посмотреть, что получается у других увлечённых:)))
А еще я решила поучаствовать в CASмарафоне в Совушке Славии , где тема первого этапа "Цветущий сад". Работа должна быть в стиле CAS и с использованием штампов.
Вот и банеры.

8 комментариев:

  1. Вот это креатив! Ручная работа во всех смыслах))) Красивая открытка получилась. Сочетание цветов классическое)) Спасибо, что участвуете в КаС-марафоне блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  2. О, Света такая классная открытка получилась! Всё таки- КАС это твоё! Каждый раз всё красивее и интереснее получается. идея с самодельными штампами - ооочень классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Ты знаешь, CAS мне наверное нравится больше, но все время борюсь с тем, что очень хочется добавить еще чего нибудь...)))) . а там глядишь, уже не CAS

      Удалить
  3. Очень красивая открыточка получилась! На темном фоне красные цветы очень эффектно смотряться!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, какая торжественная открытка получилась! Чего только не сделаешь, когда нравится нож, а штампа такого нет ☺️ Спасибо, что стартовала с нами в блоге Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить