22 мая 2015 г.

Мой первый CAS топ!!! А еще я ПД

Приветики! 
Я к вам с похвастушками:)) Мой котейка оказался в ТОПе - чему я очень рада!!!


Не зря я его так долго искала:))  Ехоо!! Это мой первый ТОП в стиле CAS:))
Ну чтобы не быть просто хвастушей, я покажу вам открытку, которую я сделала в качестве приглашенного дизайнера для блога Paint your world


Если честно, я не очень довольна результатом - оказалось сложно раскрашивать распечатку на обычной бумаге (с акварельки тонер отваливается). Старалась сделать динозаврв Рекса объемным. Раскрашивала я дистресс чернилами. Это открытка шейкер ко дню рождения друга моего сына:)) Она яркая и веселая, одним словом детская:))
Покажу ее в тематическом задании "Мульти-Пульти" от блога Скрапоголики
Банер очень задорный - прелесть просто:)))

Ну вот и все на сегодня, скоро буду:))

6 комментариев:

  1. Поздравляю с ТОПом!Котейка чудесный)
    Я в него влюблена и тоже себе купила)

    ОтветитьУдалить
  2. Милый динозавр и совсем не суровый.
    стесняюсь спросить - это мультик такой? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи (улыбаюсь), да Елена, это потрясающий мультфильм!!! В связи с тем что у меня двое деток - мы очень часто его смотрим :)) Выдержка из Википедии: «Исто́рия игру́шек» (англ. «Toy Story», 1995) — американский мультфильм, созданный студией Pixar совместно с компанией Уолта Диснея. Это первый полнометражный фильм, смоделированный на компьютере полностью трёхмерным, и первый мультипликационный фильм, номинировавшийся на «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий». Мультфильм вышел в американский прокат 22 ноября 1995 года и за время показа собрал более 191 млн. $, став самым кассовым фильмом года. Сборы по всему миру составили почти 362 млн. $.
      В 1999 году вышел "История игрушек" 2, а в 2010 "История игрушек№ " Я очень советую вам посмотреть, даже, если у вас нет деток, я думаю, вы получите удовольствие от просмотра:))). А динозавр Рекс - один из главных героев этого мультфильма.

      Удалить
    2. есть у меня детка ) 7-летний сын. Он правда пока не увлекается динозаврами, но попробуем посмотреть ) Спасибо за инфу!

      Удалить
  3. Замечательная открытка, мы историю игрушек тоже очень любим! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить